• Новости

Проект университета "Синергия" . Графические новеллы — это отрисованные в современных программах истории подвигов участников спецоперации на Украине, награжденных медалью «Золотая Звезда».

Главное управление МЧС России по Саратовской области объявляет набор в образовательные организации высшего образования МЧС России на очную форму обучения юношей и девушек.

04 апреля 2024, 16:59

4 апреля 2024 года на 77 году ушёл из жизни ветеран педагогического труда, талантливый учитель  Варенов Геннадий Васильевич.

Управление образования администрации Новобурасского муниципального района доводит до Вас информацию, что Центральный территориальный отдел Управления Федеральной службы по Саратовской области в период с 01 по 12 апреля 2024 г. организует работу «горячей линии» по вопросам организации питания в школах/

24 марта 2024, 06:31

Скорбим со страной. Страшный теракт произошёл в «Крокус сити холле» в Москве. Скорбим по погибшим. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Сопереживаем каждому… В знак солидарности... ... Скорбим со страной. Скорбим по погибшим. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим.