• ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

4 апреля 2024 года на 77 году ушёл из жизни ветеран педагогического труда, талантливый учитель  Варенов Геннадий Васильевич.
    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.

Его трудовая деятельность с 1988 года прошла в Тепловской средней школе, много лет Геннадий Васильевич преподавал НВП, ОБЖ и технологию. На своих уроках он прививал детям любовь к  Родине и труду. Всегда спокойно, доброжелательно, охотно помогал  советом и делом молодым специалистам. Добрая, светлая память о замечательном педагоге, отзывчивом, мудром человеке навсегда останется в наших сердцах.

Когда уходят в мир иной учителя

Ученики душою сиротеют

И сразу на глазах друзей стареют

В час неизбежности, тоскуя и скорбя