• Педагогический класс

Социально-педагогическое

ЧТО ТАКОЕ КЛАСС ПСИХОЛОГО - ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСИ?
        Профильный психолого-педагогический класс (ППК)
    – объединение обучающихся образовательной организации, характерологическими признаками которого являются: избирательный принцип комплектования состава учащихся; профилирование обучения за счет включения в учебный план предметов психолого-педагогической и гуманитарной направленности.
     ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ, ОБУЧАЯСЬ В КЛАССАХ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

•  Получите первичные психолого-педагогические знания и навыки.
    •  Разовьете высокие морально-психологические, деловые и организаторские     качества.
    •  Получите интеллектуальное, культурное, нравственное развитие.
    •   Выявите в себе готовность к профессионально-личностному самоопределению.
    •  Разовьёте в себе стремление к овладению профессией педагога.
    • Подготовитесь к поступлению в ВУЗЫ педагогической направленности.
    • Сможете сделать осознанный выбор сферы будущей профессиональной педагогической деятельности и подготовитесь к педагогической деятельности в цифровом мире.
    •  Получите навыки по использованию психологических знаний в решении педагогических задач.

Адрес платформы с онлайн курсом  для класса психолого-педагогической направленности https://miroznai.ru/