• Спортивный клуб "Олимп"

Идёт набор

Цели:

• организация и проведение спортивно – массой работы в образовательном учреждении во внеурочное время;
    • формирование у обучающихся ценностного отношения к своему здоровью, привычки к активному и здоровому образу жизни.

Задачи:

• Привлечь учащихся школы, педагогов и родителей к систематическим занятиям физической культурой и спортом для укрепления их здоровья и формирования здорового стиля жизни.
    •  Обеспечить внеурочную занятость детей «группы риска».
    •  развить у школьников общественную активность и трудолюбие, творчество и организаторские способности.
    • привлекать к спортивно – массовой работе родителей учащихся школы, общественные организации.
    Соревнования по баскетболу