• Новости

Управление образования администрации Новобурасского муниципального района доводит до Вас информацию, что Центральный территориальный отдел Управления Федеральной службы по Саратовской области в период с 01 по 12 апреля 2024 г. организует работу «горячей линии» по вопросам организации питания в школах/

06 декабря 2022, 07:23

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области проводит с 05 по 16 декабря 2022 г. тематическую горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков. Получить консультацию по данным вопросам в Управлении Роспотребнадзора по Саратовской области можно по телефону «горячей линии» 8-800-100-18-58 с 10:00 до 17:00 ежедневно, перерыв с 12:00 до 12:45.

23 ноября 2022, 08:44

В рамках Всероссийской недели питания в МОУ "СОШ "Созвездие" с. Тёпловка" проходят мероприятия по темам "Весёлые витамины", "Полезно и вкусно" , в библиотеке организована выставка книг по здоровому питанию «Правильное питание - залог здоровья»