• Новости

Главное управление МЧС России по Саратовской области объявляет набор в образовательные организации высшего образования МЧС России на очную форму обучения юношей и девушек.

В Созвездии стартовали первые педагогические пробы. Девятиклассники в этом году занимаются в предпрофильном психолого-педагогическом классе, и сегодня первые из них – Дворецкая Дарья и Серова Ульяна пришли в седьмой класс, чтобы рассказать ребятам о запятых.

Информации для обучающихся и их родителей о деятельности компании ОАО "РЖД", направленной на профориентацию подрастающего поколения, об организации различных конкурсов и мероприятий для школьников.

21 августа 2022 года состоится онлайн-выставка «Навигатор поступления». Выставка «Навигатор поступления» проводится с 2013 года в офлайн-формате и с 2015 года – в онлайн. За 9 лет посетителями выставки стали более 300 тысяч старшеклассников и их родителей.