• Структурное подразделение

Структурное подразделение по реализации программ дошкольного образования МОУ «СОШ «Созвездие» с. Тепловка» начало функционировать со 2 февраля 2022 года.
    В структурном подразделении 3 группы для детей в возрасте от 1,6 до 7 лет.  Помещения структурного подразделения отвечают санитарно-гигиеническим, противоэпидемическим требованиям и правилам пожарной безопасности, а также психолого-педагогическим требованиям к благоустройству. На территории школы для каждой возрастной группы имеется индивидуальный прогулочный участок с необходимым набором игрового оборудования.
    Структурное подразделение по реализации программ дошкольного образования МОУ «СОШ «Созвездие» с. Тепловка» является звеном в муниципальной системе образования, обеспечивающим помощь семье в воспитании детей дошкольного возраста, охране и укреплении их физического и психического здоровья, развитии индивидуальных особенностей.
    Место нахождения: 412587 Саратовская область, Новобурасский район с. Тепловка, ул. Колхозная, 14
    График работы: понедельник-пятница с 07.30 до 18.00, выходные дни – суббота, воскресенье
    Адрес электронной почты: sozvezdie_strpodr@mail.ru

Педагоги - воспитатели

Не нашли ответ на свой вопрос?

Телефон: 8(845-57)2-53-13

Электронная почта:

Экологический праздник - Синичкин день.

Экологический праздник - Синичкин день

412587 Саратовская область, Новобурасский район с. Тепловка, ул. Колхозная, 14
    Синица — одна из самых известных птиц в нашей стране. Свое название она получила не из-за цвета перьев на спине, как думают многие, а благодаря пению, напоминающему звучание колокольчика: «зинь-зинь». Синицы обычно селятся поближе к жилым домам, хотя и не любят тесных контактов с людьми, предпочитая держаться на расстоянии и еду брать из кормушки, а не из рук.
    12 ноября 2023 воскресенье
    Экскурсия в школьную мастерскую.

Экскурсия в школьную мастерскую

412587 Саратовская область, Новобурасский район с. Тепловка, ул. Колхозная, 14
    Школа и детский сад – два смежных звена в системе нашего образования.
    Успехи в дальнейшем школьном обучении во многом зависят от качества знаний и умений, сформированных в дошкольном детстве, от уровня развития познавательных интересов и познавательной активности детей.
    02 ноября 2023 четверг
    Gраздник "Приключение подсолнуха".

Gраздник "Приключение подсолнуха"

412587 Саратовская область, Новобурасский район с. Тепловка, ул. Колхозная, 14
    Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.
    25 октября 2023 среда
    Всемирный день хлеба.

Всемирный день хлеба

412587 Саратовская область, Новобурасский район с. Тепловка, ул. Колхозная, 14
    Один из самых популярных продуктов в мире – это, конечно же, хлеб. Поэтому не удивительно, что у него есть и свой праздник – Всемирный день хлеба, который отмечается ежегодно 16 октября.
    16 октября 2023 понедельник
    Наступила осень, 1 сентября..

Наступила осень, 1 сентября.

412587 Саратовская область, Новобурасский район с. Тепловка, ул. Колхозная, 14
    Быстро и незаметно пролетело тёплое, веселое и звонкое лето.
    01 сентября 2023 пятница
    Осенние мероприятия.

Праздник «Как колорадский жук и Баба Яга украли осень»

412587 Саратовская область, Новобурасский район с. Тепловка, ул. Колхозная, 14
    20 - 21 октября 2022 года в структурном подразделении по реализации программ дошкольного образования МОУ «СОШ «Созвездие» с. Тепловка» состоялись осенние утренники.
    20-21 октября 2022
    Открытие Дома Культуры с.Тёпловка.

Открытие Дома Культуры с.Тёпловка

412587 Саратовская область, Новобурасский район с. Тепловка, ул. Колхозная, 14
     На праздничном мероприятии принимали участие дети МДОУ "Созвездие" младшей, средней и подготовительной группы.
    02 сентября 2022 пятница
    День именинника.

Праздник "День именинника"

412587 Саратовская область, Новобурасский район с. Тепловка, ул. Колхозная, 14
    В детском саду прошло развлечение для детей под девизом "День именинника" , на котором все поздравляли детей, родившихся летом.
    26 августа 2022 пятница