• Gраздник "Приключение подсолнуха"

412587 Саратовская область, Новобурасский район с. Тепловка, ул. Колхозная, 14
    Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.
    25 октября среда
    Gраздник "Приключение подсолнуха".
    Сегодня, 25 октября 2023 года, в средней группе "Солнышко" структурного подразделения МОУ "СОШ "Созвездие" с. Тепловка" прошел праздник "Приключение подсолнуха".
    Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным!