• Праздник «Как колорадский жук и Баба Яга украли осень»

412587 Саратовская область, Новобурасский район с. Тепловка, ул. Колхозная, 14
    20 - 21 октября 2022 года в структурном подразделении по реализации программ дошкольного образования МОУ «СОШ «Созвездие» с. Тепловка» состоялись осенние утренники.
    Осенние мероприятия.
    Осенние мероприятия
     В разновозрастной группе «Непоседа», воспитатели Солодовник Т.П. Дубровина Т.В., состоялся праздник под названием «Волшебные зонтики», в разновозрастной группе «Солнышко», воспитатель Ремиева С.П., Брюзгина Ю.В., состоялся праздник «Волшебный сундучок», в подготовительной группе «Радуга», воспитатель Сенотова Н.В., Брюзгина Ю.В., состоялся прздник «Как колорадский жук и Баба Яга украли осень». Дети играли в игры, пели песни и рассказывали стихи об осени, танцевали с листочками, водили хоровод.