• Экскурсия в школьную мастерскую

Праздник Экскурсии Технология Труд
    412587 Саратовская область, Новобурасский район с. Тепловка, ул. Колхозная, 14
    Школа и детский сад – два смежных звена в системе нашего образования.
    Успехи в дальнейшем школьном обучении во многом зависят от качества знаний и умений, сформированных в дошкольном детстве, от уровня развития познавательных интересов и познавательной активности детей.
    Экскурсия в школьную мастерскую.
    Сегодня, 2 ноября 2023 года, в рамках программы взаимодействия детского сада и школы воспитанники структурного подразделения МОУ "СОШ "Созвездие" с. Тепловка" побывали в школьной мастерской.
    Мероприятие было направлено на раннюю профориентацию дошкольников. Интересную и познавательную экскурсию для ребят провел учитель технологии Запаров Тагир Ильясович.
    На мероприятии дети познакомились со столярными инструментами и правилами безопасного обращения с ними, с многообразием различных станков и даже работой некоторых из них, а также выставкой работ учащихся школы, посещающих кружок выжигания по дереву.