• Кабинет географии

Учебный кабинет- это учебное помещение школы, оснащенное наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводится учебная и внеклассная работа с учащимися, методическая работа по предмету география. Работа кабинета географии  направлена на реализацию целей географического образования, реализуемые на современном этапе модернизации российского образования, определенные в «Концепции содержания географического образования в 11-летней школе» и в стандартах основного и среднего (полного) общего образования по географии.

Характеристика кабинета

18,8 кв.м

Контурные карты
    Глобус