• Новости

Весенние каникулы - прекрасная пора, время, когда можно отдохнуть, от школьной суеты. Именно в эту пору исчезает снег и можно весело проводить свое время, за любимыми занятиями: играть в футбол, ездить на велосипеде, ходить в лес, за первыми цветами.

Зима – удивительная пора года. Есть такая поговорка про это время года: «Солнце светит, но не греет». Также существует множество народных примет зимы. Приглашаем принять участие во Всероссийской познавательной онлайн-викторине «Зимушка-Зима»

ПАМЯТКА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ЗИМНИХ КАНИКУЛАХ Приближаются зимние каникулы! Во время каникул необходимо позаботиться о сохранении здоровья и безопасности. Для этого нужно знать и соблюдать следующие правила безопасности:

Зимние каникулы - одни из самых удивительных. Они полны значимых событий и волшебных праздничных дней. Во время зимних каникул проходит один из самых важных праздников - Новый год. Это праздник любим всеми людьми Земли и его ждут и встречают абсолютно везде.

Наступают первые каникулы в новом учебном году. Это приятное время для школьников и время особой заботы для взрослых. Чтобы сохранить здоровье детей в осенние каникулы, обсудите с ними основные правила безопасного поведения.