02 декабря 2022, 15:10

В условиях одновременного подъема заболеваемости ОРВИ и новой коронавирусной инфекции нужно быть подготовленным информационно и обезопасить себя и близких.

Учащиеся 1 - 9 класса МОУ "СОШ "Созвездие" с. Тёпловка, приняли активное участие в олимпиаде "Безопасные дороги"

23 ноября 2022, 08:44

В рамках Всероссийской недели питания в МОУ "СОШ "Созвездие" с. Тёпловка" проходят мероприятия по темам "Весёлые витамины", "Полезно и вкусно" , в библиотеке организована выставка книг по здоровому питанию «Правильное питание - залог здоровья»

22 ноября 2022, 17:57

С 21 Ноября — 18 Декабря 2022 проходит Всероссийский "Урок цифры".

10 ноября 2022, 16:36

10 ноября 2022 года в школе прошёл "Единый день профилактики"