Класс 7
    Ученика
    Фотографий

О классе

Класс очень подвижный, старается быть активным в делах школьной жизни. ... В классе ведется работа по формированию общественного мнения, в которой ученики учатся высказывать свои суждения, отношения к поступкам своих сверстников, оценивать работу товарищей. Главная задача класса - воспитание коллективизма, требовательность к себе и друг другу, честность и правдивость, доброта и принципиальность.

Тихонова Алёна Ильинична.
    Заместитель директора по воспитательной работе, Педагог дополнительного образования

Грамота 2 место - Тихонов Егор, Региональный конкурс фотографий «Фотострана»
    Грамота 3 место - Сивков Александр, X Межрегиональный конкурс творческих работ обучающихся, воспитанников, педагогов «Здоровая нация- процветания России»
    Грамота 3 место - Тихонов Егор, X Межрегиональный конкурс творческих работ обучающихся, воспитанников, педагогов «Здоровая нация- процветания России»
    Грамота 2 место - Сангарова Камила, X Межрегиональный конкурс творческих работ обучающихся, воспитанников, педагогов «Здоровая нация- процветания России»
    Грамота 3 место - Мясников Матвей, Гаврилин Дмитрий, Одиноков Алексей, Муниципальный конкурс видеороликов «Дорога жизни»

Председатель родительского комитета

8(845-57)2-53-13
    zerzelidi@mail.ru

Староста Абрамова Валерия

Лента событий

Спортивные соревнования «Весенние улыбки». посвященные Международному женскому дню 8 марта..
    Праздник
    Всероссийская акция «Россия-Крым — мы вместе».
    Всероссийская акция «Россия-Крым — мы вместе»
    Праздник
    Всероссийская акция «Россия-Крым — мы вместе»