Класс 11
    Учеников
    Фотографий

Впереди главный шаг - выбор профессии.

Запарова Наталья Михайловна.
    Учитель физики и информатики, Педагог дополнительного образования

Достижения

Грамота 1 место - Шентеряков Артём, XIX районная проектно-исследовательская конференция "Я и мир Вокруг!
    Диплом 3 степени , Областной творческий конкурс "Поздравь полицейского" Объединение ЮДП

Председатель родительского комитета
    Прохорова Светлана Алексеевна

8(845-57)2-53-13
    natzaparova@gmail.com

Староста  Прохоров Антон

Посвящается 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской.
    Посвящается 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской
    Праздник История России. Всеобщая история
    Внеурочное мероприятие
    Внеурочное занятие 18.09.2023 года в 11 классе МОУ "СОШ "Созвездие" с. Тёпловка" было посвящено 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской, первой женщине удостоенной высокого звания Герой Советского Союза.
    Всероссийская акция "Безопасность детства".
    Всероссийская акция "Безопасность детства"
    Акция
    В рамках Всероссийской акции "Безопасность детства" учащиеся 11 класс объединения ЮДП МОУ "СОШ "Созвездие" с. Тёпловка" Кузенная Полина и Искендерова Элла провели мероприятие по пожарной безопасности и безопасности дорожного движения.
    Разговоры о важном на тему: "День Космонавтики. Мы первые!".
    Разговоры о важном на тему: "День Космонавтики. Мы первые!"
    Наука Экскурсии
    Внеурочное мероприятие
    12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.
    Разговоры о важном "День защитника Отечества".
    Разговоры о важном "День защитника Отечества"
    Внеурочное мероприятие
    Цель мероприятия -сформировать у обучающихся понимание роли Вооруженных сил Российской Федерации в обеспечении безопасности государства и его граждан на протяжении всей истории страны, воспитать благодарность к тем, кто защищает право народов России жить согласно историческим традициям и многовековым духовно-нравственным ценностям.
    Разговор о важном по теме "Светлый праздник Рождества".
    Разговор о важном по теме "Светлый праздник Рождества"
    Внеурочное мероприятие
    В рамках Разговора о важном по теме "Светлый праздник Рождества" 9 января 2023 года , учащиеся 10 класса приняли у активное участие в онлайн-квизе "Свет Рождественской звезды"
    Моя семья.
    День многодетной семьи
    Акция
    21 декабря в Саратовской области отмечается День многодетной семьи. В преддверии этой даты  Гирхиева Фидан участвует в флешмобе" Многодетная. Любимая. Моя". #деньмногодетнойсемьи64#многодетнаялюбимаямоя#саратовскаяобласть
    Разговор о важном. Символы России..
    Разговор о важном. Символы России.
    Внеурочное мероприятие
    Любовь к Родине, понимание неповторимости и богатства культурных традиций играет огромную роль в становлении личности ребенка, к которой мы должны относиться очень бережно. Невозможно воспитать у детей чувство собственного достоинства и уверенности в себе без уважения к истории своего Отечества. Государственная символика является частью истории и культуры страны.
    Большой этнографический диктант.
    Всероссийский "Этнографический диктант"
    Награды Наука
    Внеурочное мероприятие
    «Народов много – страна одна!» - под таким лозунгом уже в седьмой раз состоялась Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Учащиеся нашего класса приняли активное участие.
    Разговор о главном..
    "Разговор о важном", посвящённый Дню народного единства.
    Внеурочное мероприятие
    Внеурочное занятие "Разговор о важном", посвящённый Дню народного единства.
    День папы.
    Конкурс рисунков и фотоконкурс "Вместе с папой"
    Внеурочное мероприятие
    Отец! Сколько силы, уважения и гордости в этом слове. Это самый важный мужчина в жизни любого человека! Мы поздравляем всех пап с Днём отца и хотим пожелать идти по жизни смело, уверенно, оставаясь примером для нас, своих детей. И пусть все, кто тебе дорог, будут счастливы и, самое главное, здоровы!
    Фото на память об игре.
    Районные соревнования по баскетболу
    Спорт Физическая культура
    Спортивное мероприятие
    6 октября 2022 года, на базе МОУ "Школа √2 р.п. Новые Бурасы" состоялись районные соревнования по баскетболу среди юношей. От нашего класса в команде были Прохоров Антон, Азадалиев Эмиль, Коновалов Евгений и Гаврилин Александр.
    Просмотр видео.
    «МОГУ ЛИ Я НАУЧИТЬ ДРУГИХ? (НАСТАВНИЧЕСТВО)»
    Внеурочное мероприятие
    Пробуждение интереса обучающихся к профессии учителя, воспитание уважения к учителю; формирование представления о роли учителя в становлении личности каждого человека; о качествах, которые необходимы тому, кто в будущем планирует стать учителем. А 10 класс - это педагогический класс
    Подарки и поздравления готовы.
    Акция «Маленькие знаки внимания – большое дело»
    Праздник Физика
    Внеурочное мероприятие
    Учащиеся 10 класса МОУ "СОШ "Созвездие" с. Тёпловка" , под руководством классного руководителя Запаровой Натальи Михайловны, участвуют в акции «Маленькие знаки внимания – большое дело». Ребята подготовили  поздравительные открытки и в день праздника  поздравили бабушек и дедушек.
    Выступление классного руководителя.
    Разговор о главном «Невозможное сегодня станет возможным завтра»
    Внеурочное мероприятие
    Формирование ценностного отношения к человеческой жизни, к творческим людям, интереса к открытиям и изобретениям на благо страны; воспитание чувства патриотизма, ответственности за свою Родину и ее будущее формируются на таких мероприятиях.
    память о детях Беслана.
    1 сентября - День знаний!
    Внеурочное мероприятие
    Первый урок знаний  посвящён безопасности .