• Новости

«Народов много – страна одна!» - под таким лозунгом уже в седьмой раз состоится Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»

Проведение Недели истории и обществознания – это не развлечение для учащихся, а одна из форм организации обучения, которая связана с основным программным курсом обучения, углублять, дополнять его и тем самым повышать уровень образования учащихся, способствовать их развитию, расширять их кругозор ...

Вопросы викторины помогают выявить знания как по истории России, так и по современной России. Ребята вспомнят государственные символы, культуру, быт наших предков, народные праздники.

28 октября 2022, 09:35

Вот и наступают долгожданные осенние каникулы!

27 октября 2022

27 октября 2022 года состоялись соревнования по волейболу среди учащихся Новобурасского МР (девушки).