28 февраля 2023, 15:30

28 февраля родители 4 и 6 классов приняли участие в общероссийской акции "ВПР для родителей", цель которой - формирование у участников образовательных отношений позитивного отношения к данному испытанию.

28 февраля 2023, 14:54

Где применяется анализ данных? Зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса? Что такое метрики и как они работают? Какие инструменты используют аналитики?

15 февраля 2023, 14:26

Сегодня школьный музей посетили воспитанники структурного подразделения. Мусаева Рагсана Арифовна рассказала детям о Сталинградской битве.

14 февраля 2023, 11:18

14 февраля 2023 года в МОУ "СОШ "Созвездие" с. Тёпловка" прошел единый урок безопасности. Урок посвящен правилам безопасности в различных жизненных ситуациях.