Английский язык, 2 - 4 класс
    Афанасьева О.В., Михеева И.В.
    ВЕНТАНА-ГРАФ, корпорация "Российский учебник"

Рабочая программа составлена на основе Федерального компонента государственного стандарта основного общего образования и Примерной программы основного общего образования, предназначена для изучения английского языка в 2-4 классах. Согласно Федеральному базисному учебному плану данная рабочая программа предусматривает организацию процесса обучения в объеме 64 часов (2 часа в неделю).  Преподавание ведется с использованием УМК под редакцией О.В. Афанасьева, И.В. Михеева.