• Работа летней детской площадки

Автор: Лапшина Надежда Александровна
    Летняя оздоровительная кампания проходит весело и интересно.12 июня мы славим нашу Родину, страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, объединившую на огромном пространстве множество народ и культур. К этому дню с детьми, посещающими детскую оздоровительную площадку были проведены творческие тематические занятия.
    Работа летней детской площадки.

Каждый день, проведенный в лагере, по-своему незабываем, полон эмоций и впечатлений. Творческие воспитатели воплощают в жизнь множество проектов, конкурсов и концертных мероприятий, чтобы скрасить лагерные будни и сделать отдых воспитанников запоминающимся.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий прошли тематические мероприятия: игровая программа «Путешествие по станциям безопасности» и викторина по правилам безопасности.

В течение недели ребята посещали занятия «Точки Роста».

6 июня страна отмечала День русского языка. Воспитанники с увлечением принимали участие в чтении произведений Пушкина А.С. и беседе «Живой Пушкин»

9 июня к 350-летию Петра I  воспитатели  провели увлекательный квест «Петровские потехи» и дети узнали много нового о жизни Петра.

Большое внимание было уделено праздничным мероприятиям ко Дню России. Это и акции «Флаги России», «Россия рисует», и интеллектуальный биатлон «Открой Россию», и флешмоб «Я люблю Россию».