• XIV областная экологическая конференция младших школьников «Первые шаги в экологию».

Областном центре экологии, краеведения и туризма в Саратове состоялось открытие XIV областной экологической конференции младших школьников «Первые шаги в экологию».
    28 марта четверг
    XIV областная экологическая конференция младших школьников «Первые шаги в экологию»..
     Ученица 3 класса филиала МОУ “ СОШ “Созвездие” с. Тепловка” в с. Ириновка Бурмистрова Екатерина приняла активное участие в конференции и защитила свой проект на экологическую тему. По итогам конференции Екатерина стала призером и награждена Дипломом за 3 место.  А воспитанница кружка " Здоровая планета" Руснак Олеся была приглашена для очного участия и выступила в секции " Экология растений". Выступление было достойно оценено членами жюри. Участие в очных конкурсах дает возможность воспитанникам встретиться с конкурсантами других районов и получить положительные эмоции и позитивное настроение для дальнейшего участия в конкурсах различного уровня.