• "Урок Мужества"

Региональный центр допризывной подготовки
    Урок посвящён 80-летней годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
    "Урок Мужества".
    9 февраля 2024 года  учащиеся психолого-педагогического класса  МОУ "СОШ "Созвездие" с. Тепловка" провели Урок Мужества, посвящённый 80-летней годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в региональном центре допризывной подготовки молодежи. Их учениками стали кадеты, которые рассуждали о подвиге ленинградцев, больших и маленьких, читали стихи, описывали картины. Закончился урок минутой молчания под звук метронома.