• Шахматный клуб "АрЧеБек"

412587 Саратовская область, Новобурасский район с. Тепловка, ул. Колхозная, 14
    Обучение игре в шахматы поможет развить умственные способности ребенка, приобщится к этому виду спорта можно при посещении объединения дополнительного образования "Шахматный клуб «АрЧеБеК», под руководством педагога дополнительного образования Запарова Тагира Ильясовича.
    13 сентября вторник, 15:40
    Обучение в шахматном клубе.
    Обучение в шахматном клубе
    Клуб начал свою работу в 2021 году. Шахматы развивают массу полезных качеств: самостоятельность в принятии решений; умение делать выбор и нести за него ответственность; одинаково адекватно воспринимать победы и поражения; усидчивость и навыки стратега. Именно шахматы помогают ребенку самостоятельно строить планы, рассчитывать собственные силы и время, а также принимать результаты собственных действий. Это помогает совершенствовать свои навыки в будущем.