• Работа объединения "Юный блогер"

412587 Саратовская область, Новобурасский район с. Тепловка, ул. Колхозная, 14
    Школьное телевидение - это отражение значительных событий в школе,  новая форма организации жизни всех учащихся школы, в которой они смогут проявить свою социальную активность и интеллектуальный потенциал.
    27 сентября вторник, 15:10
    Ребята за работой.
    Ребята за работой
    В обьединении "Юный блогер", под руководством педагога дополнительного образования Тихоновой Алёны Ильиничны, воспитанники приступили к созданию канала школьных новостей на платформе YouTube.