• Посмотр кинофильма "Африка"

Учащиеся 1 и 5 классов в рамках месячника военно- патриотического воспитания 17 февраля 2023 года посмотрели кинофильм "Африка" Отнесённый к категории «военная драма».
    Посмотр кинофильма "Африка".
    «Африка» – это, без преувеличения, один из самых пронзительных фильмов о Великой Отечественной войне и блокаде Ленинграда. Это при том, что зритель не видит ни одной батальной сцены, ни одной сцены насилия. Но ощущение ужаса от происходящего не покидает. Как и вопрос: "А что мы вообще знаем о блокаде Ленинграда?"