• Муниципальный образовательный форум работников образования Новобурасского муниципального района «Вызовы времени:актуальные подходы к управлению муниципальной системы образования»

29 августа прошёл муниципальный образовательный форум работников образования Новобурасского муниципального района «Вызовы времени: актуальные подходы к управлению муниципальной системы образования».
    29 августа четверг
    Муниципальный образовательный форум работников образования Новобурасского муниципального района «Вызовы времени:актуальные подходы к управлению муниципальной системы образования».
    На форуме  были подведены итоги прошлого года, намечены планы на новый учебный год и награждены работники образования, организована выставка на которой педагоги дополнительного образования хвалились своими и детскими достижениями за год обучения в центре дополнительного образования «Точка роста» и проводили мастер - классы. Наша школа была представлена очень достойно.