• I Муниципальный фестиваль-конкурс детского творчества "Бабушкинские чтения",

28.04.23 в МОУ "СОШ п. Белоярский имени Бабушкина А.М." состоялся I Муниципальный фестиваль-конкурс детского творчества "Бабушкинские чтения", посвящённый Году педагога и наставника.
    I Муниципальный фестиваль-конкурс детского творчества "Бабушкинские чтения",.
    На данном мероприятии присутствовали почётные гости: начальник УО Новобурасского муниципального района Савенкова Е.А., сотрудники УФСБ России по Саратовской и Самарской областям, председатель региональной ветеранской организации "Часовые Родины", методисты УО. На фестивале работало 4 секции: "Ораторское искусство", "От книги к театру", "Художественное слово", "Уча других, мы учимся сами..." ( педагогическая).
    По итогам фастиваля были вручены Грамоты и сертификаты участия, а также победителям и призёрам - памятные сувениры, изготовленные в объединении (рук.: Акимочкин А.Л.) Центра "Точка роста" МОУ "СОШ п. Белоярский имени Бабушкина А.М.
    "Учащиеся МОУ"СОШ "Созвездие" Жердецкий Дмитрий награждён грамотой, занял 3 место, Прохорова Арина - Сертификат участника. Учитель Лепишина С. В. - грамотой 3 место, Жилина А. А. - Сертификат участника.