• Открытие центра дополнительного образования "Точка роста"

09 сентября четверг
    Открытие центра.
    Открытие центра
    9 сентября 2021 года в рамках национального проекта "Образование: шаг в будущее" на базе МОУ "СОШ Созвездие с.Тепловка" открылся центр естественно- научных и технологических профилей "Точка Роста".  На открытии центра присутствовали учащиеся школы,педагоги центра " Точка Роста" и  гости.  После торжественной части ребятам показали мастер-классы по предметным областям "физика","химия"," биология".  Благодаря Центру "Точка Роста" не только дети , но и родители, педагоги смогу всесторонне развиваться ,открывать для себя новые возможности. Открытие нового Центра-это важное событие для  всех жителей села.