• Работа объединения "Увлекательная химия для малышей"

412587 Саратовская область, Новобурасский район с. Тепловка, ул. Колхозная, 14
    Сегодня воспитанники объединения "Увлекательная химия для малышей"познакомились с домашней аптечкой. Первое, что мы нашли в аптечке-йод. Воспитанники узнали не только о полезных свойствах йода, но и о том, что он может быть опасен.
    19 октября среда
    Химия для малышей.
    Химия для малышей
     А в конце занятия воспитанники провели эксперимент, с йодом и узнали как ненасыщенные жирные кислоты реагируют с йодом и обесцвечивают его.